[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » TEAM GALACTIC (раздел для флуда) » Гостиница Team Galactic » Новый Игровой Покефорум[
Новый Игровой Покефорум[
Lion Дата: Среда, 20.02.2008, 20:59 | Сообщение # 1
Новый
Группа: Юзер
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Новый Игровой Покефорум - это ролевой форум по вселенной покемонов; это сплав старых традиций покефанства и инновационных правил; это легендарный, существующий уже семь лет, оплот свободного покеобщения, и наконец, это просто Мир. Мир для Вас, покефаны, Мир, в котором вы можете общаться, дружить и любить; сражаться с сотнями таких же покефанов и побеждать в грандиозных турнирах, Мир, в котором Легенда - это просто звание, потому что покемоны великих тренеров становятся равными легендам, Мир в котором вы можете просто жить, погрузившись в удивительное и полное тайн приключение, или же избрав себе цель, например захват мира, следовать этой цели любыми путями. НИП - это Мир, в котором исполняются Ваши мечты, потому что сам НИП создала мечта, мечта поколений покефанов о месте, где они могли бы Жить... Двери нашего дома открыты для Вас!
~~~
Если говорить об игровой составляющей НИПа, то в распоряжении игроков находятся четыре континента, более полусотни разнообразных городов, сотни общих локаций и неограниченное количество личных, квестовых локаций, на которых будут происходить ваши удивительные приключения. Вы можете сразиться с любым реальным или НПС игроком, встретившись с ним в локации, организовать бой между реальными тренерами в специальном разделе, принять участие в турнирах и разнообразных конкурсах. Судить бои и водить вас по миру будут опытные Мастера, тренировавшие свою фантазию годами!
~~~
Если Вы хотите присоединиться к нашему покесообществу, то вам необходимо будет пройти быструю регистрацию, затем, ознакомившись с правилами, создать свой статус и попросить подобрать вам мастера.

До встречи на НИПе, мы с нетерпением ждем новых друзей!

 
Форум » TEAM GALACTIC (раздел для флуда) » Гостиница Team Galactic » Новый Игровой Покефорум[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Team Galactic © 2007-2024